Военные США подтвердили подлинность видеозаписей с НЛО

Военные США подтвердили подлинность видеозаписей с НЛО

Представитель Департамента ВМС США по информационной войне Джо Градишер подтвердил, что на рассекреченных военными видео зафиксированы "неопознанные воздушные явления".

Речь идет о записи 2004 года, на которой показано столкновение двух американских истребителей с неизвестным объектом возле Сан-Диего, и о двух аналогичных роликах с кодовым названием GO FAST (2015 года), опубликованных группой исследователей To The Stars Academy of Arts & Science в 2017-2018 году.

В кадрах 15-летней давности датчики смогли зафиксироваться на летящей цели, однако после ускорения объекта потеряли ее из виду. Записи содержат диалоги американских летчиков, летящих на истребителях, которые пытаются выяснить, с чем столкнулись.

"Это чертов дрон, братан! Боже мой! Они все идут против ветра Посмотри на это, чувак!", – говорит пилот своему коллеге в ролике.

В то же время Гредишер отметил, что опубликована только малая часть записей таких "вторжений". Одной из причин тому послужил страх авиаторов, связанный с теориями о том, что же эти неопознанные объекты на самом деле из себя представляют.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK