Трамп запугивает своего адвоката

Трамп запугивает своего адвоката

Бывший адвокат Дональда Трампа Майкл Коэн пересматривает свой план публичного свидетельствования Конгрессу США в следующем месяце из-за запугивания со стороны президента. Лэнни Дэвис, адвокат, который консультировал Коэна по его медиа-стратегии, сказал в интервью MSNBC, что некоторые замечания, сделанные Трампом о Коэне, запутали свидетелей и заслуживают уголовного расследования.

В интервью Fox News в субботу Трамп указал на то, что Трамп сказал, что в его рапоряжении есть информация, опасная для тестя Коэна. “Это то, на люди хотят смотреть”, - сказал он в интервью.

На прошлой неделе Коэн согласился предстать перед комиссией Конгресса, поскольку демократы из Палаты представителей США начали проводить многочисленные расследования в отношении Трампа, его деловых интересов и его администрации. Коэн также заявил, что замечания Трампа “могут быть препятствием правосудию.». После этого Трамп назвал своего бывшего адвоката «крысой»

Напомним, что в декабре Коэн был приговорен к трем годам лишения свободы за его роль в совершении незаконных платежей двум женщинам, которые должны были «замолчать», чтобы помочь нынешнему президенту, в нарушение законов о кампании, а также за ложь Конгрессу о предлагаемом проекте Trump Tower в России.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK