Еще две жертвы Эпштейна подали в суд

Еще две жертвы Эпштейна подали в суд

Еще две предполагаемые жертвы умершего секс-преступника Джеффри Эпштейн подали иск на 100 миллионов долларов против имущества финансиста.

Соответствующий документ был подан в четверг в Окружной суд США на Манхэттене. По данным The Jerusalem Post, это по крайней мере второй иск о поведении миллиардера, поданный после его смерти.

Адвокаты, которые представляли Эпштейн, не сразу ответили в пятницу на запросы о комментариях журналистам. До смерти Эпштейн в июле признал себя невиновным по обвинению в сексуальной торговле с участием десятков несовершеннолетних девочек в 2002 и 2005 годах.

Прокуроры заявили, что он платил девушкам, чтобы те делали ему массаж, который перерос в нечто сексуального характера. В судебном процессе истцы были идентифицированы как Джейн Доу 1, которая живет в Окинаве, Япония, и Джейн Доу 2, которая живет в Балтиморе.

Они сказали, что работали моделями в июне 2004 года в качестве хостесс в ресторане недалеко от Юнион-сквер на Манхэттене, когда неназванная женщина-рекрутер предложила им по сто долларов каждой, чтобы сделать массаж Эпштейну в его особняке в Верхнем Ист-Сайде. Обе пожаловались, что поведение миллиардера было агрессивным во время последующих массажей, включая то, что он насильно трогал их и мастурбировал.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK