Палестинская девочка: Трамп осквернил Иерусалим

Палестинская девочка: Трамп осквернил Иерусалим

Палестинская девочка обратился к президенту США Дональду Трампу на одной из местных радиостанций. Запись была загружена на странице ФАТХ в Facebook.

"Мое послание к проклятому Трампу: О Трамп, как ты умаляешь права наших людей?" яростно спросила она. "Вы забыли, что мы "люди гигантов"? Вы забыли, что мы дети Ясира [Арафата] и [основателя ХАМАСа Ахмеда] Ясина? Но Трампу и каждому ненавистному сионисту, утверждающему, что он имеет право на Палестину, я говорю: Иерусалим наш, он был, есть и останется нашей столицей на протяжении многих лет, и мы не согласимся с тем, что наш Иерусалим осквернен. Да будет Аллах, он вернется к нам, даже если это займет время."

В аналогичном посте в начале этого года, девочка по имени Тамини страстно читает стихотворение под названием "Дар" или "Дети о Палестине - проект мученичества". В стихотворении изображена мать, которая дает своему сыну винтовку, чтобы забрать Иерусалим у евреев.

"Мой сын, мы не созданы для счастья", - сказала Тамини в видео. "В моих глазах, мы предназначены для мученичества! … Иерусалим - наш, наше оружие - наш ислам, а наши боеприпасы - наши дети. И вы, о мой сын, предназначены для мученичества."

Тамими родом из деревни Наби Салех и является частью семьи Тамими, ответственной за взрыв в магазине пиццы Sbarro в 2001 году, в результате которого погибли 15 и получили ранения 130 человек. Тамими был освобожден в 2011 году в рамках сделки по обмену заключенными Гилада Шалита.



ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK