Трамп разрушил жизни американцев - Джим Керри

Трамп разрушил жизни американцев - Джим Керри

Популярный актер Джим Керри в очередной раз раскритиковал президента США Дональда Трампа. На этот раз он обвинил его в разрушении жизни американцев.

"Я потратил большую часть карьеры, пытаясь достучаться до аудитории с помощью юмора. Истерический смех над дураком — почти всегда отличное лекарство. Но, полагаясь на шутки, можно нивелировать серьезность того, что вы пытаетесь сказать. По правде говоря, мы все должны серьезно обеспокоиться", — написал Керри.

По словам актера, Дональд Трамп разрушил жизни американцев.

"Жизни американцев были разрушены президентством Дональда Трампа. Под угрозой находится верховенство закона, разрушены наше единство, сфера услуг, страдают крупные города", — заявил Джим.

Актер также не поддерживает выдвижение кандидатуры Трампа от Республиканской партии на выборы во время пандемии коронавируса.

"Если вы считаете себя патриотом, знайте, что направление развития, принятое Республиканской партией, грозит свести на нет эксперимент Америки в области свободы", — возмутился Керри.

Джим сравнил действующего президента с персонажем трилогии Фрэнсиса Форда Копполы Майклом Корлеоне.

"Президентство — это не перформанс. От этой фигуры зависят жизни миллионов людей. На карту поставлено наше будущее", — написал Джим.

Актер считает, что на президентских выборах 2020 года американцы должны голосовать за "порядочность, человечность и образ жизни, который вновь станет источником вдохновения детей всего мира".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK