Дочь Касема Сулеймани вышла замуж за кузена Насраллы

Дочь Касема Сулеймани вышла замуж за кузена Насраллы

Дочь бывшего командующего КСИР генерала Касема Сулеймани, вышла замуж за близкого родственника лидера Хизбаллы Хасана Насраллы, сообщает N12.

В выходные 28-летняя Зейнаб Сулеймани вышла замуж за Ризе Сафи ад-Дин, сына двоюродного брата Насраллы, Хашим Сафи ад-Дин. Хашим возглавляет Исполнительный совет Хизбаллы и считается № 2 в организации. Он рассматривается большинством как будущая замена Насраллы.

Террористы поддерживали тесные связи с Касемом Сулеймани до его убийства в январе в начале этого года. Брак между Зейнаб и Риз может выразить еще более тесные отношения между ливанской террористической организацией и Ираном.

На похоронах своего отца Зейнаб призвала Насраллу, лидера Хути и президента Сирии Башара Асада, которых она окрестила "дядями". отомстить за нападение на ее отца.

Во время визита в Бейрут Зейнаб также выступила с речью на мероприятии, организованном Женскими делами Хизбаллы, в котором она сказала, что "мученики" Хизбаллы и Ирана являются хранителями "ценностей" основателя Исламской Республики Рухоллы Хомейни и Али Хаменеи.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK