Торжество с доставкой

Торжество с доставкой

Лицо хозяйки, как считают многие, это не только чистая квартира, но и щедро и вкусно накрытый стол. Щедро настолько, чтобы у этой самой хозяйки даже не мелькнула шальная мысль, что кто-то может выйти из-за стола голодным.

Чтобы не нервничать, не суетиться и не стоять два дня у плиты, всегда был вариант позвать гостей в ресторан, где специально обученные люди красиво накроют стол, приготовят заранее выбранное меню торжества и всех накормят. А хозяева такие красивые, нарядные и не уставшие от закупки продуктов и готовки встречают дорогих друзей и просто получают удовольствие от праздника.

Красивым и нарядным встретить гостей, усадить за роскошно накрытый стол и вкусно накормить, не испачкав ни одной кастрюльки можно и сейчас, пусть и не ресторане, что, конечно, обязательно когда-нибудь произойдет, а у себя дома. Потому что в случае, когда вы не можете прийти в ресторан, ресторан может прийти к вам.

Торжество с доставкой | Фото:

Воспользовавшись своим огромным опытом организации банкетов, семейных, дружеских и корпоративных торжеств, Baba Yaga готова отправить вам скатерть-самобранку с доставкой на дом. Торжественное меню на 6-8 человек специально продумано для того, чтобы снять с вас весь груз забот и сделать домашний праздник по-настоящему вкусным и красивым. 20 наименований блюд – гарантия того, что каждый гость найдет на столе то, что он любит.

Фирменный салат Baba Yaga, нежнейший паштет, гравлакс и филе сельди, ростбиф и брезаола, соленья и домашний хлеб, грибы и вареники, жаркое, запеченный лосось и бефстроганов, шоколадный торт, крем-брюле и тирамису, и многое другое - за 999 шекелей. Даже на большом столе может не хватить места для всей этой красоты.

Если Baba Yaga уже начала творить чудеса, то остановить ее сложно. Так и сейчас, в подарок к торжественному меню она отправляет бутылку отличного вина, литр домашнего фирменного морса и две больших бутылки минеральной воды.

Приятно же, когда кто-то берет на себя ваши хлопоты?

Все о меню, заказе и доставке можно узнать, позвонив по неизменному уже много лет телефону: 03-517-5179.

FB страничка: https://www.facebook.com/RestoranBabaYaga

На правах рекламы

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK