Быстрая и удобная запись к врачу через сервис "Лікарні"

Быстрая и удобная запись к врачу через сервис "Лікарні"

Как бы бережно ни относился человек к своему здоровью, возрастные изменения, вредные привычки, наследственность и неправильно подобранный рацион все равно негативно влияют на самочувствие. В случае ухудшения самочувствия рекомендуется не ждать, «пока пройдет само», а обратиться за помощью к хорошему врачу. Такой подход поможет избежать появления осложнений и не допустить развития болезни. Быстро выбрать врача и получить квалифицированную медицинскую помощь можно, используя услуги сервиса записи «Лікарні».

О портале

«Лікарні» - это онлайн сервис, при помощи которого можно записаться в режиме онлайн к специалистам в таких сферах, как:

• гематология;
• косметология;
• психиатрия;
• ортопедия;
• онкология;
• многие другие.

Полный список специалистов можно найти на главной странице сайта. Посетители сервиса «Лікарні» могут не только записаться на прием к интересующему специалисту, но и на процедуру диагностики: различные варианты рентгена, КТ, КТГ, МРТ и другие.

На сайте представлена информация о каждом из докторов, а также о стоимости услуг и особенностях проведения каждой диагностической процедуры. Поэтому посетители могут выбрать наиболее приемлемый для себя вариант предложения. Все медицинские учреждения, специалисты и услуги выстроены в списке в соответствии с оценками, выставленными им пациентами.

На сайте likarni.com представлены клиники и врачи из разных городов Украины. Информация о зарубежных специалистах и медицинских учреждений в каталоге портала отсутствует.

Как пользоваться сервисом?

Меню онлайн сервиса likarni.com отличается простотой и интуитивным характером, поэтому справиться с выбором подходящего специалиста или медицинского учреждения сможет пользователь с любым уровнем навыков работы в интернете. Вся информация разделена на тематические разделы, что существенно упрощает процесс поиска специалиста или требуемой услуги.

Данные регулярно обновляются и находятся в круглосуточном, бесплатном доступе для всех посетителей портала.

Запись на прием иди диагностику осуществляется напрямую, без участия сотрудников сервиса likarni.com. Стоимость услуг специалистов при условии их поиска через портал не меняется. Соответственно, переплачивать лишнее посетителям сервиса не придется.

Чтобы получить больше информации о процедуре, ее стоимости или записаться на прием к специалисту, воспользуйтесь контактными данными медучреждения, представленными на сайте сервиса.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK