"Исламский джихад" будет бомбить Тель-Авив

"Исламский джихад" будет бомбить Тель-Авив

Террористы из "Палестинского исламского джихада" угрожают ракетными обстрелами Тель-Авива, если израильские власти продолжат "акты агрессии" против сектора Газа.

В среду, 23 мая, представитель группировки Дауд Шихаб заверил иранский портал Press TV в том, что Израиль отчаянно стремится развязать новую войну с "Исламский джихадом", чтобы выйти из "тупика", в котором власти Еврейского государства оказались после "Марша возвращения".

Шихаб считает авиаудара, которые ЦАХАЛ нанес в ответ на поджог палестинскими инфильтрантами поста израильской армии, знаком "поражения, неудачи и беспомощности Тель-Авива перед лицом истины".

По словам представителя "Исламского джихада", группировка полностью готова к любым военным действиям Израиля и, если израильское правительство продолжит свою "агрессивную политику в отношении сектора Газа и его жителей", непременно подвергнет ракетным бомбардировкам Тель-Авив.

"У нас есть для этого все возможности. Нам нечего терять. В таком случае никто не сможет обвинить нас в эскалации. Нетаниягу больше не сможет и дальше врать для оправдания своих неудач", - добавил Шихаб.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK