ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Израильская делегация вылетела в Бахрейн для ряда встреч

Израильская делегация вылетела в Бахрейн для ряда встреч

Официальные лица Израиля вылетели в Бахрейн для проведения ряда встреч и подписания соглашения об установлении дипломатических отношений в воскресенье, 18 октября.

Рейс под номером 973, как и код страны для телефонных звонков Бахрейна, является первым рейсом El Al в Манаму. Ожидается, что заместитель министра иностранных дел Бахрейна Абдулла бин Ахмед Аль-Халифа встретит израильских и американских официальных лиц в столице.

Израильскую делегацию возглавил советник по национальной безопасности Меир Бен-Шаббат. К нему присоединились исполняющий обязанности генерального директора канцелярии премьер-министра Ронен Перец и генеральный директор министерства иностранных дел Алон Ушпиз, а также высокопоставленные должностные лица министерств туризма и коммуникаций.

Министр финансов США Стивен Мнучин, специальный представитель по международным переговорам Ави Берковиц и посол США в Израиле Дэвид Фридман также будут участвовать в переговорах между Израилем и Бахрейном. Ожидается, что израильтяне проведут в Манаме около семи часов, по окончании которых они подпишут несколько меморандумов о взаимопонимании.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK