Трамп намерен ответить на предъявленные ему обвинения

Трамп намерен ответить на предъявленные ему обвинения

В Администрации президента США Дональда Трампа заявили, что оба пункта обвинений, представленных демократами в ходе сенатских слушаний по делу об импичменте, не имеют никаких оснований и являются ложными.

"Президент даст ответ на эти ложные обвинения в Сенате и рассчитывает быть полностью оправданным, потому что он не сделал ничего предосудительного", – заявила пресс-секретарь Белого дома Стефани Гришэм. Об этом сообщает "Голос Америки".

"Демократы в Палате представителей давно хотели отменить голоса 63 миллионов американцев. Они решили, что нужно объявить импичмент президенту Трампу, потому что они неспособны одержать над ним легитимную победу на выборах», – добавила Гришэм.

"Объявление об этих двух безосновательных статьях импичмента не вредит президенту, а вредит американскому народу, который ожидает, чтобы избранные должностные лица работали в их интересах, – добавила она. – В конечном итоге спикеру Пелоси и демократам в Палате представителей придется отвечать перед своими избирателями", - резюмировала она.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK