Без объяснений: 62-летняя Мадонна выложила фото топлес

Без объяснений: 62-летняя Мадонна выложила фото топлес

Популярная американская певица Мадонна выложила в Instagram свои обнаженные фотографии. И, несмотря на то, что поп-диве уже исполнилось 62 года, выглядит она прекрасно.

На новых снимках знаменитость предстала топлес, украсив себя ожерельями и цепочками из драгоценных металлов. Грудь звезды прикрыта распущенными волосами, а подпись гласит: «Почему я должна все объяснять».

Отдельные подписчики певицы обратили внимание, что среди украшений на шее певицы есть кулон с названием ее альбома Madame X. На данный момент фотографии набрали более 800 тысяч лайков и десятки тысяч комментариев, а поклонники осыпали певицу комплиментами на разных языках. «Самая красивая женщина на земле», «Просто идеальна», «Слова здесь бессильны», - восхитились фанаты.

В январе текущего года стало известно, что Мадонна отправилась в путешествие по Африке с 26-летним бойфрендом Ахламаликом Уилльямсом и своими детьми. Отмечалось, что за три недели артистка и ее спутники побывали в пяти странах, несмотря на строгие ограничения перелетов, связанные с пандемией COVID-19.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK