Как быстро найти вторую половинку на сайте знакомств?

Как быстро найти вторую половинку на сайте знакомств?

В нашем обществе бытует мнение, что интернет знакомства не представляют собой ничего хорошего. Многие считают, что найти вторую половинку можно только в реальной жизни, а общение в Сети лишь отнимает время. На самом деле такое мнение является большим заблуждением. Учитывая повышенную занятость современного человека, большинство находят дорогих сердцу людей именно на сайтах знакомств.

Как получить желаемый результат?
Чтобы найти соответствующего имеющимся требованиям человека, необходимо правильно формулировать свои требования и грамотно заполнять анкету. Такой подход поможет избежать ошибок и не потратить драгоценное время на общение с теми, кто совершенно не соответствует вашим предпочтениям.

Приведенные ниже советы помогут ускорить поиски второй половинки.

Предоставляйте правдивые данные

Даже если у вас большой вес или слишком высокий рост, не стесняйтесь сказать об этом в анкете. Большинство посетителей сайтов знакомств внимательно изучают данные портфолио потенциального избранника. Такой подход поможет сразу отсеять тех, чьи предпочтения не сходятся с тем, что вы можете предложить.

Это же правило касается и размещенных в анкете фото. Не стоит использовать многочисленные фильтры, чтобы максимально сузить свою талию или изменить овал лица. Также не нужно размещать на своей странице чужие фотографии. Во время первого свидания все равно обман раскроется, а вы можете получить негативную реакцию со стороны нового знакомого.

Не тратьте время впустую

Во время первых четырех – пяти сообщений уже можно сделать примерные выводы, что именно представляет собой человек, находящийся по ту сторону экрана. Хамы, грубияны, авторы непристойных предложений и прочие варианты «неформата» не должны отвлекать вашего внимания. Пресекайте такое общение на корню сразу же. Для этого существуют черные списки, куда в любой момент можно отправить нарушающего правила общения пользователя.


Регистрируйтесь на разных сайтах

Порталов, на которых можно познакомиться с представителями противоположного пола, достаточное количество. И если вам по какой-либо причине не нравится выбранный портал, не стоит тратить время на пребывание там. Негативные эмоции не будут способствовать ускорению процесса знакомства. Поэтому лучше зарегистрироваться на нескольких сайтах и выбрать один или два наиболее подходящих, где вы и будете вести поиски второй половинки на постоянной основе.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK