О куртках North Face

О куртках North Face

Холода – не помеха для любителей активного отдыха и экстремального туризма. Поклонники такого досуга знают, что помимо экипировки важно выбрать по-настоящему удобную, надежную, практичную одежду. Если наряд будет комфортным, то и удовольствие от отдыха будет максимальным. Перечисленным характеристикам хорошо соответствуют куртки марки North Face, полный модельный ряд которых представлен тут.

О бренде

North Face – известная американская компания, специализирующаяся на выпуске высококачественной спортивной одежды для туристов, скалолазов и людей, отдающих предпочтение активному образу жизни.

Первый магазин компании появился лишь в 1996 году, в Сан-Франциско. До этого момента выпуск одежды спортивного и туристического назначения имел очень малый тираж, а ее продажа осуществлялась только по почте.

Сегодня компания North Face является всемирно известным гигантом по производству спортивной и горной одежды, а также туристического инвентаря и конкурирует с такими известными брендами, как Nike или Adidas.

Куртки от именитого производителя

Куртки марки North Face – это богатое разнообразие разнотипных мужских, женских и детских моделей, предназначенных для разного времени года. Здесь можно найти:
• утепленные модели, которые подходят для носки при температуре от -10 С и ниже;
• демисезонные варианты изделий;
• ветровки;
• флисовые жакеты;
• многие другие варианты курток для активного досуга.

Цветовая палитра, в которой выдержаны изделия, также является богатой. Любители спокойных тонов могут обратить внимание на однотонные серые, черные, синие или пастельные оттенки. А для поклонников ярких цветов в коллекции всегда есть достаточное количество моделей желтого, насыщенного розового, голубого, сиреневого цвета. Тем, кто любит принт, производителю также есть что предложить: куртки, украшенные абстрактными узорами или камуфляжным рисунком.

Благодаря такому разнообразию моделей куртки North Face подходят людям из разных возрастных категорий, с разными вкусовыми предпочтениями.

Сколько стоят куртки North Face?

Стоимость каждого отдельного изделия указана в каталоге, рядом с фото. Цена зависит от сезона, для которого предназначена одежда, новизны модели и материала.

В фирменных магазинах компании часто проводятся распродажи, что дает возможность купить актуальный товар с хорошей скидкой.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK