Кац: Кахоль Лаван тратят разговоры ни о чем

Кац: Кахоль Лаван тратят разговоры ни о чем

Министр финансов Исраэль Кац прокомментировал требование партии "Кахоль Лаван" начать работу над государственным бюджетом на 2021 год в ближайшие несколько дней.

Чиновник считает, что партия министра обороны Бенни Ганц просто играет в политику, поскольку она становится все более неактуальной на политической сцене.

В интервью Galei Tzahal Кац добавил, что "Кахоль Лаван становится все более и более маргинализированной. Успешно добившись принятия этого дурацкого закона, который гласит, что мы должны окончательно согласовать бюджет к 23 декабря, она тратит время на разговоры ни о чем ".

Кац добавил, что "Премьер-министр уже продемонстрировал, что он отдаст предпочтение государственным, а не чисто политическим соображениям, и теперь ясно, что, если бюджет будет принят, в декабре выборы не состоятся!".

Кац также отклонил заявления о том, что политические соображения были приняты во внимание при формулировании и сроках бюджета на 2021 год. "Мы продвигаем планы на бюджет на 2021 год в соответствии с графиком, который мы уже опубликовали, исключительно из профессиональных соображений".

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK