Тед Круз назвал сенатора-демократа “задницей”

Тед Круз назвал сенатора-демократа “задницей”

Сенатор-республиканец Тед Круз из Техаса назвал сенатора Шеррода Брауна “полной задницей” после напряженного спора по поводу ношения маски в зале Сената между демократом из Огайо и сенатором-республиканцем от Аляски Дэном Салливаном.
Спор, произошел, когда Браун попросил Салливана надеть маску во время выступления, когда он председательствовал в Сенате, просьба, которую Салливан отказался выполнить.

Браун, который носил маску во время выступления, сказал: “Я бы начал с того, что попросил председательствующего надеть маску, пока он говорит”. Салливан, на котором не было маски, кратко ответил: “Я не ношу маску, когда говорю, как и большинство сенаторов, мне не нужны ваши инструкции”.

Круз раскритиковал Брауна за этот инцидент в Twitter, написав: “Это идиотизм. @SherrodBrown - полная задница. Он носит маску, чтобы говорить - когда никого нет рядом с ним - как наглядный признак фальшивой добродетели”.



Салливан обратился к своему горячему разговору с Брауном в масках во вторник вечером на Fox News, обвинив демократа в стремлении “отчитать” его.

“Некоторые из этих крайне левых сенаторов, такие как сенатор Браун, просто не могут помочь себе из-за своего желания читать лекции людям по таким вопросам, будь то чтение лекций другим сенаторам США или чтение лекций рабочим семьям. Я думаю, что в этом корень,” - сказал Салливан.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK