Принц Гарри наговорил гадостей про королеву и своего отца

Принц Гарри наговорил гадостей про королеву и своего отца

Принца Гарри обвинили в наглой лжи после скандального интервью для подкаста Armchair Expert. Там он пожаловался на свою жизнь в королевской семье, отца принца Чарльза и даже бабушку Елизавету II, пишет The Mirror.

Королевский внук заявил, что ему было трудно, но жена Меган Маркл, заботясь о его душевном здоровье, убедила пройти курс терапии. После этого он, мол, стал оценивать ситуацию иначе.

Но королевский биограф Анджела Левин вспомнила большое интервью, которое она брала у герцога Сассекского в 2017-м году. Там он сказал, что решение обратиться к специалистам он принял по наитию старшего брата - принца Уильяма. Интервьюер поинтересовалась тогда, не невеста ли Меган сподвигла его на это, на что Гарри ответил отрицательно.

"Нет. Это был Уильям. Он был тем, кто меня спас". Либо он сказал мне неправду тогда, либо говорит неправду сейчас", - заявила госпожа Левин.

Биограф оценила последнее интервью принца Гарри, как "ужасное", "отвратительное", "жестокое". Ведь он вновь наговорил про свою семью гадостей, обвинив отца Чарльза и бабушку Елизавету в неправильном воспитании детей. Сам же принц уверил, что своих детей растит и будет растить иначе.

"Я думаю, он точно знал, что хочет сказать. И намеренно хотел ранить и наказать их… Полагаю, они больше не могут ему доверять", - заявила биограф и добавила, что принцу хорошенько "промыли мозги".

Напомним, что принц Гарри недавно принял участие в подкасте Armchair Expert. Там он сравнил свою жизнь в королевской семье с героем Джимма Керри из фильма "Шоу Трумана", вся жизнь которого прошла под прицелом скрытых камер, оказавшись фикцией.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK