ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Израиль: Прогноз погоды

Израиль: Прогноз погоды

Погода сегодня, в среду, будет переменно облачной и комфортной, без существенного изменения температуры. Начиная с полудня, есть вероятность дождя в северных и центральных горах и возможны наводнениям в Иудейской пустыне и Мертвом море. После окончания ливней ожидается передышка на несколько дней и резкое повышение температуры, которое продлится до субботы.

Прогнозируемые температуры на сегодня: в Кацрине до 20 градусов, в Цфате 15, в Афуле 22, в Эйн-Геди 23, в Нацерете 20, в Мицпе-Рамон 17, в Лоде 22, в Иерусалиме 16, в Тель-Авиве 21, в Тверии 22, в Хайфе 18, в Бейт-Шеане 23, в Беэр-Шева 21, В Ашдоде 21 и в Эйлате до 25 градусов.

С завтрашнего утра температура немного повысится, и будет наблюдаться тенденция к потеплению, особенно в прибрежных и низинных районах. В горах ожидается похолодание из-за восточных ветров. В пятницу погода будет комфортной, а в субботу ожидается значительное понижение температуры, сопровождающееся местными дождями, преимущественно в северных и центральных районах, и отдельными грозами.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK