Вручение премии “Оскар” проведут как обычно

Вручение премии “Оскар” проведут как обычно

2 декабря официальный представитель Американской киноакадемии сообщил телеканалу АВС, что церемония вручения золотых статуэток пройдет в обычном формате - в зале, с гостями, как положено.

Не будет никакой zoom-вечеринки. Гости и участники традиционно соберутся в Dolby Theatre в Лос-Анжелесе. Красная дорожка и фотографы - всё это никто не отменял. Но…

Награждение состоится 25 апреля следующего года. В киноакадемии надеятся, что уж к этому времени в мире все как-то стабилизируется, и эпидемия закончится.

Есть еще одно интересное изменение. Если ранее в конкурсе могли участвовать фильму, которые были показаны в кинотеатрах в течение всего календарного года, то на этот раз, учитывая ситуацию с кинотеатрами, жюри добавило конкурсантам еще два месяца. И в число конкурсантов смогли попасть Netflix, Hulu, HBO, Max, Disney Plus и прочие подобные компании. Главное уложиться в срок показа - до конца февраля 2021 года.

Интрига с количеством гостей сохраняется. Скажем только, что зал Dolby Theatre имеет 3400 посадочных мест, и в былые времена, он был забит до отказа. Что будет теперь? - загадка.

Читайте нас в Telegram..

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK