"Ликуд - банда мягкотелых нулей и коррупционеров"

"Ликуд - банда мягкотелых нулей и коррупционеров"

Бывший премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт жестко атаковал премьер-министра Биньямина Нетаниягу, его окружение и партию Ликуд.

Ольмерт, в интервью радио КАН заявил: “В последние два года мы наблюдаем процесс коллапса солидарности израильского общества,  норм поведения,  наиболее основных норм. Все это является результатом более длительного процесса, главным образом в результате внутренней дегенерации в Ликуде”.

Ольмерт заявил: "Ликуд превратился из партии национальной ответственности и четким пониманием разрешенного и запрещенного  в партию одного лидера, который растоптал все нормы и принципы, все демократические процедуры, который считает страну своим частным владением, и банды коррумпированных и мягкотелых нулей, окружающей его”.

На вопрос о том, кто эти “нули”. Ольмерт ответил: "Один из них выступал прямо передо мной. Я с ним незнаком". На уточняющий вопрос, идет ли речь о депутате Кнессета Шломо Караи Ольмерт ответил: “Абсолютно. Моральный ноль, духовный ноль, общественный ноль. Абсолютный ноль”.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK