"Кровавый навет против Мандельблитта развеян"

"Кровавый навет против Мандельблитта развеян"

Журналист Бен Каспит опубликовал статью, в которой приветствовал заявление аудитора офиса прокуратуры Давида Розена, потребовавшего закрыть дело против юридического советника правительсва Авихая Мандельблитта на основании отсутствия вины.

Каспит сообщает читателям газеты Маарив: “Карточный домик развалился, новый кровавый навет на Авихая Мандельблитта развеян. Шумные и резонансные публикации 13-го канала оказались не стоящими той бумаги, на которой их печатали. Но если вы думаете. что этим история закончится - вы ошибаетесь. Объявлена охота за головами лидеров правоохранительной системы , и конец настанет только с концом Мандельблитта.  Никто не извинится, никто не извлечет уроков, друзья , выброшенные в мусорные баки выползут из них, отмоют лица, стряхнуть пыль и попытаются делать вид, что ничего не произошло. Никто не извинится перед Мандельблиттом, никто не извлечет уроков.

У них в головах - своя задача. Они должны разрушить систему, продолжат пить кровь человека, осмелившегося предъявить обвинения Биньямину Нетаниягу.  Его юридического советника, его секретаря правительства на протяжении многих лет, человека с куда более правыми взглядами, чем у самого Биньямина Нетаниягу.

Судья Розен постановил, что смехотворная “золотая улика” - записи разговоров Мандельблитта находились в руках правоохранительных агенства. Мандельблитта также допросили об этих записях. Мандельблитт ответил на все вопросы. Запись действительно не представили БАГАЦу - но не из-за какого-то “заговора” , но потому что офис прокуратуры определил ее в качестве материалов прослушки. Это, и еще больше - даже если бы она была представлена, ничего не изменилось бы. Вот так. Короче говоря, дело закрыто”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK