Бывшая первая леди Франции Сесиль Сиганьер-Альбенис (в недавнем прошлом Саркози) и ее жених, глава крупной рекламной фирмы Ришар Аттиас, сочетались браком. Торжественная церемония прошла в Нью-Йорке.
Торжества продолжались на протяжении трех дней и завершились в воскресенье, 23 марта. На все мероприятия был категорически запрещен доступ прессы. Кроме того, всех гостей предупреждали о запрете на фото и видеосъемку.
Около 150 человек, многие из которых пролетели из Европы, отметили бракосочетание на 65–м этаже Rainbow Room, одного из самых известных частных заведений Нью-Йорка.
Сесиль не так давно развелась со своим мужем президентом Франции Никола Саркози. Глава французского государства практически сразу после развода сочетался законным браком с известной моделью Карлой Бруни.