Rambler's Top100
Светская жизнь | Россия
MIGnews.com

Вдову радиоведущего Геннадия Бачинского выселили из квартиры

Вдову радиоведущего Геннадия Бачинского выселили из квартиры
20.07 22:42    MIGnews.com

Вдова шоумена Геннадия Бачинского и его мама ведут разбирательства о том, кому же достанется жилплощадь в Москве. Тем временем, сама квартира пока закрыта и опечатана.

Прошло чуть больше полугода с 12 января, момента трагической гибели задорного радиоведущего, а его родственники вовсю делят имущество. Яблоком раздора между 70 летней мамой Геннадия Ниной Афанасьевной и его вдовой Юлией стала квартира в столице.

Однако выяснилось, что еще и тетя шоумена из Крыма желает заполучить его московскую жилплощадь. Причем женщина уже подала в суд заявление на передачу ей столичной собственности племянника. А между тем саму квартиру опечатали.

Пока Геннадий был жив, родственники мирно и дружно общались между собой: ездили в гости, радовались, глядя на маленькую Лизу. Но та роковая зимняя ночь перевернула их жизнь. Близкие Бачинского в один голос уверяют: Гену мы не забыли, и чтим его светлую память. Тем не менее, память об ушедшем из жизни радиоведущем не мешает им рьяно бороться за его наследство.

"Изначально была принята такая воинствующая позиция мамой и первой женой, основанная на том, что по закону право на наследство у них есть", – негодует лучший друг и коллега Бачинского Сергей Стиллавин. "А необходимости соблюдать какие-то этические нормы нет! Двигателем всего дела о наследстве является какая-то там украинская тетя, которая не хочет жить в Крыму и мечтает приехать в Россию!" – попытался объяснить неприятную ситуацию Сергей. "Ей и нужны средства на переселение!"

Пока тетя Бачинского бегает по судам, недопонимания между Юлей и мамой шоумена продолжаются. "На людях вроде бы нормальные отношения, а за спиной ведутся какие-то активные юридические действия, без разговоров друг с другом!" – возмущен неэтичным поведением родных друга Стиллавин.

Напарник Геннадия по "БачиСтилу" до сих пор не может понять, почему произошел такой разлад. "Мама Гены душой привязана к старшей дочке Геннадия Кате", – с грустью констатирует радиоведущий. "Может быть, она и старается сейчас из-за внучки. Но, сохранив одни отношения, можно будет навредить другим!"

Сама Юля, оставшаяся без такой необходимой ей в данный момент поддержки родственников Гены, сложившуюся ситуацию комментировать не хочет и не может.

"Пожалуйста, оставьте меня в покое, – уставшим голосом, буквально выдохнула в трубку вдова Бачинского. – Это очень сложно. Все очень сложно!"

"Твой ДЕНЬ"

Распечатать    Вернуться к статье    Вся тема


Copyright  © 2000 — 2007
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100