Rambler's Top100
Экономика | Энергетика
MIGnews.com

За инвестиции в нефтяной сектор Ирана борются 15 государств


05.09 05:11    MIGnews.com

Вице-президент Национальной нефтяной компании Ирана Ходжаталла Гханимифард заявил иранскому агентству новостей Fars, что "15 европейских и азиатских стран горят желанием вложить свои средства в нефтяной сектор Ирана".

Гханимифард сказал, что среди этих стран – Испания, Франция, Германия, Австрия, Польша, Швейцария, Италия, Норвегия, Турция, Россия, Китай, Япония, Корея и Малайзия.

Гханимифард подчеркнул, что Иран предлагает чрезвычайно выгодные условия для иностранных инвесторов, которые не ограничены какими-либо законами. Он заявил, что Иран выберет для сотрудничества те страны, которые обладают наибольшим техническим потенциалом и опытом в области добычи нефти и газа.

Он также указал на то, что в течение длительного времени ведутся переговоры с "несколькими нефтяными корпорациями мирового класса".

Распечатать    Вернуться к статье    Вся тема


Copyright  © 2000 — 2007
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100