В Киеве покончил с собой бывший советник Януковича

В Киеве покончил с собой бывший советник Януковича

Экс-депутата Партии регионов Михаила Чечетова нашли мертвым возле своего дома ночью 28 февраля, сообщил народный депутат, советник министра внутренних дел Антон Геращенко на своей странице в Facebook.

"Михаил Чечетов сегодня ночью действительно выбросился из окна собственной квартиры с 17 этажа дома по адресу ул. Мишуги, 2. Это произошло около 1 часа ночи. У Михаила Чечетова на Мишуги, 2 была двух этажная квартира", - пишет советник министра МВД Геращенко.

Как сообщается, жена Чечетова, который в 2010 был назначен советником экс-президента Виктора Януковича, находилась в квартире в момент самоубийства мужа. При обыске правоохранительные органы обнаружили оставленную предсмертную записку: "Нет никаких моральных сил больше жить. Я ухожу. Думаю так будет лучше для всех. Спасибо всем за поддержку".

20 февраля против политика возбудили уголовное дело в связи с принятием "диктаторских законов" 16 января прошлого года и поместили под стражу, однако 23 февраля за него был внесен залог в размере около 5 млн. гривен и его выпустили на свободу. В связи с этим будет проведена проверка, не довели ли его до самоубийства угрозами при встрече или по телефону лица, против которых он мог дать свидетельские показания.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK