Лучший отдых в Трускавце уже этой весной!

Лучший отдых в Трускавце уже этой весной!

 

Многие ли из нас успевают задуматься об отдыхе и интересных путешествиях, когда даже не остается времени на друзей и близких? Работа, карьера и бизнес поглощает современного человека с головой. И трудно вырваться даже на пикник. Но если уж решили устроить себе интересное путешествие... Почему бы не совместить его с отдыхом и релаксом для своего организма?

Трускавец - это город, который славится своими источниками. Здесь течет целебная вода, которая славилась лечебными свойствами сотни лет назад. Австро-венгерские и немецкие вельможи приезжали сюда ради того, чтобы лечить старые болячки. Они предпочитали Трускавец, хотя в Карловы Вары всегда было ближе. Почему?

Уникальный состав минеральных вод Трускавца и Моршина - это гордость Украины. Сюда ежегодно приезжают сотни тысяч туристов и тех, кто желает вылечить сердечно-сосудистую или пищеварительную системы. У Вас есть прекрасная возможность наконец совместить отдых с незабываемым путешествием.

Выбирайте санаторий "Весна" в Трускавце, чтобы увидеть, насколько гостеприимными могут быть украинцы. Вас встретят здесь, словно наиболее важного гостя, предложив лучшие номера для отдыха со всем необходимым. Если бизнес требует Вашего контроля, Вы сможете пользоваться для его осуществления интернетом и телефоном. Кондиционер, бар-холодильник, удобные спальные кровати - это стандартный набор для всех, кто ценит комфорт.

Конная прогулка по лесистой местности вокруг Трускавца - еще одно приключение для тех, кто планирует отдыхать в духе аристократа. Зачем Вам экстремальные квадроциклы, если можно почувствовать настоящий адреналин, сидя в седле?

Рестораны Трускавца давно предлагают сервис европейского уровня. Вы оцените его, как и вкусные блюда, которые здесь подают. Многие рестораны появились на фоне большого наплыва туристов из большинства стран Европы и СНГ. Эти гости умеют ценить вкусную кухню и превосходный сервис. Ради него они вернутся сюда. Кроме того, цены на отдых сделают путешествие в Трускавец особенно экономным. Это точно не Карловы Вары с заоблачным ценником.

Используйте сервис онлайн-бронирования "Захід Курорт", чтобы быстро забронировать номер в санаторий "Весна". Начните весну правильно!

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK