Шокированные "туристы Рамадана" на пляжах Тель-Авива

Шокированные "туристы Рамадана" на пляжах Тель-Авива

Каждый год тысячи жителей Палестинской автономии получают разрешения на въезд в Израиль для того, чтобы помолиться в мечети аль-Акса. По данным портала walla множество палестинцев, воспользовавшись правом въезда, устремляется вглубь страны и их можно увидеть даже на пляжах Тель-Авива.

Офицер полиции Тель-Авива Йони Хиршхорен комментирует: "Каждый год мы сталкиваемся с этим феноменом. "Туристы Рамадана" устремляются на пляжи Тель-Авива, но не могут сдержаться при виде полуобнаженных женщин, и после этого мы получаем заявления о сексуальных атаках".

Вчера в Тель-Авиве был арестован 19-летний житель Хеврона, которого обвинили в совершении непристойных актов в отношении двух купальщиц.

Офицер полиции говорит: "Во время Рамадана мы готовим крупные силы для того, чтобы быстро реагировать на любые инциденты на пляжах".

Насер Касим и Кишта Хайтем, два молодых человека из Шхема. получившие разрешения на въезд на протяжении всего Рамадана говорят: У нас разрешение на ежедневный въезд. Как и все, мы несколько дней провели в Тель-Авиве - с утра до ночи. Это, конечно. для нас потрясающее переживание. побывать на пляжах Тель-Авива - это все равно. что перенестись на другую планету".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK