Путешествие по Швейцарии – бесконечное удовольствие

Путешествие по Швейцарии – бесконечное удовольствие

Швейцарские панорамные маршруты не перестают очаровывать. Как только вы распробовали вкус путешествия, устоять перед этим соблазном будет невозможно. Но как же тяжело рассматривать эти красоты за рулем! Так почему бы не пересесть из машины в комфортные швейцарские поезда и не отправиться в путешествие, полное приключений и бесконечного удовольствия?!

Еще во второй половине XIX века швейцарцы поняли, что наряду со знаменитыми банками и часами главным преимуществом их маленькой страны является умопомрачительная альпийская природа. Однако туристов еще необходимо было как-то привезти в труднодоступные высокогорные районы. Так начали появляться знаменитые швейцарские горные железные дороги, многие из которых были по тем временам инженерным чудом, да и сейчас, когда смотришь на них – диву даешься: подземные станции в недрах неприступных вершин, спиральные тоннели и виадуки, поезда, взбирающиеся с уклоном в 40% на километровые высоты, мосты, туннели!

Но главное – это ландшафты, бесконечно красивые и захватывающие дух, величественные горы, даже летом покрытые снегом, удивительные ледники, бурные реки, феерические водопады и чистейшие озера. Красота Швейцарии притягивала и притягивает миллионы туристов в любое время года, а количество достопримечательностей просто зашкаливает! Музеи под открытым небом, парки развлечений, ярмарки, фестивали, художественные галереи, очаровательные города, леса, полные ягод и удивительный альпийский воздух – в этой крошечной стране есть чем заняться.

Компания «Гордон турс», специализирующаяся на отдыхе в Швейцарии, предлагает отправиться в необыкновенный 8-дневный тур по железной дороге. Такое путешествие обязательно понравится детям, а взрослые смогут отдохнуть от вождения машины и наслаждаться пейзажами. У вас будет уникальный шанс не только ознакомиться с местными достопримечательностями, но и прокатиться на удивительных горных поездах, покорить заснеженные альпийские вершины и искупаться в озерах.

Дополнительная информация о маршруте на сайте компании «Гордон турс» на русском языке: http://www.rugordon.com или по телефону: 03-7659005

 

 

 

 

 

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK