Израиль предлагает россиянам туры по 350$

Израиль предлагает россиянам туры по 350$

Около 10 израильских туроператоров будут предлагать российским туристам туры по $350 за 3–4 дня. Об этом Пресс-секретарь министерства туризма Израиля Лидия Вайцман сообщила агентству ТАСС.

"Учитывая особую геополитическую ситуацию, которая создала новые возможности для увеличения потока туристов из России, министр туризма Ярив Левин распорядился создать условия для российских туроператоров и авиакомпаний, которые в настоящий момент уходят из Турции и Египта, и превратить Израиль в достойное и привлекательное направление для российской общественности", — сказала Вайцман.

Она добавила, что стоимость отдыха в Израиле выше, чем в соседних странах, и в связи с этим министерство туризма создает турпакеты, которые подходят для российских туристов. По словам Вайцман, туроператорам было поручено создать турпакеты стоимостью 350 долларов за 3–4 дня. Около 10 туроператоров справились с этой задачей.

Отмечается, что ведомство также ведет работу с гостиницами в Эйлате для обеспечения российских туристов турами с системой "все включено".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK