Компания платит $12 000 за путешествия и распитие пива

Компания платит $12 000 за путешествия и распитие пива

Путешествовать, пить с друзьями и вести об этом дневник — оказывается за такое занятие тоже можно получать деньги и большие. Компания World of Beer из Флориды, развивающая сеть таверн с крафтовым пивом, ищет трех стажеров, которые за 12 тысяч долларов должны будут провести лето в поездках и распитии пива. Это — официальное описание вакансии, а заявки на которую принимаются до 26 марта.

Фактически от стажеров требуется ездить от пивоварни к пивоварне, от бара к бару, пробовать разные сорта пива, посещать пивные фестивали, и рассказывать о своем алкогольном квесте в блоге и социальных сетях: в Facebook, в Twitter, в Periscope и т.д.

Это все же стажировка, а не полноценная работа, так что плата за нее будет единоразовой. Компания также обязуется покрыть все расходы на проезд и проживание. И на все пиво.

Чтобы подаваться на вакансию, нужно быть старше 21 года (возраст, с которого в США можно пить), но быть гражданином США не обязательно. Правда, вы должны обязательно иметь разрешение на работу в этой стране.

Отбор финалистов на стажировку состоится 28 марта, в 4 апреля они пройдут интервью с нанимателями. В свой алкогольный тур трое счастливчиков отправятся в конце следующего месяца

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK