"Ракевет Исраэль" закрывает 5 ж/д станций

"Ракевет Исраэль" закрывает 5 ж/д станций

На следующей неделе железнодорожная компания Израиля "Ракевет Исраэль" временно закроет сразу пять вокзалов.

Из-за электромонтажных работ на экспресс-маршруте Тель-Авив-Иерусалим, начиная с понедельника, 18 июня, по четверг, 21 июня, не будут ходить поезда между Модиином и аэропортом Бен-Гурион. Кроме того, поезда из Нагарии в Модиин будут курсировать только до Бен-Гуриона.

В воскресенье, 24 июня, работы будут расширены и вплоть до 28 июня будут закрыты следующие станции: Модиин, аэропорт Бен-Гурион, Кфар-Хабад, Лод и Ганей. Начинать и заканчивать курсировать поезда будут на тель-авивской станции "Агана".

Но отчаиваться не стоит: на это время "Рекевет Исраэль" организует бесплатный трансфер между аэропортом Бен-Гурион и Модиином, а также между Бен-Гурионом и станцией Савидор Мерказ. Кроме того, будет увеличена активность общественного транспорта.

Дополнительные изменения на маршруте обещают и в течение 21-23 июня, а также 29 и 30 июня. Подробная информация доступна на веб-сайте железной дороги.

При этом владельцам проездных билетов, которые распространяются на одну или несколько закрытых станций, имеют право на продление срока их проездного.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK