Комфортные и безопасные поездки в машине

Безопасность ребенка в дороге – основная забота родителей при выборе автокресла. Но не только это требование предъявляется к автомобильному креслу – оно должно быть комфортным и удобным для детей. Создание приятной атмосферы во время путешествия, возможность комфортного отдыха и даже сна, а также качественная защита в случае аварийных ситуаций – именно такие автокресла предлагает английский бренд Britax.


Детские автокресла Britax выпускаются во всех возрастных группах, также есть универсальные модели, которые будут расти вместе с ребенком. Регулируется высота подголовника, ширина спинки и уровень внутренних ремней кресла. Есть возможность устанавливать кресла, как по ходу движения автомобиля, так и против. При этом сам процесс установки легок и понятен. Удобная система натяжения внутренних ремней автокресла Britax обеспеивает быструю посадку ребенка в кресло.


Качественные и надежные конструкции кресла в сочетании с мягкими внутренними подушками и дышащей тканью обеспечивают защиту и комфорт ребенка в длительном путешествии или в случае столкновения. Глубокие боковины автокресла Britax защитят в случае бокового удара, а регулятор наклона снизит смещение кресла вперед во время фронтального столкновения. Пятиточеченые ремни с мягкими плечевыми накладками надежно удержат малыша в кресле, не доставляя неудобств. Для новорожденных предусмотрен специальный вкладыш с поддержкой головы и позвоночника.


Приятная и разнообразная цветовая гамма автокресел Britax позволит подобрать цвета, нравящиеся вам и маленькому пассажиру. Чехол легко снимается для чистки и стирки. Если малыш заснет в автокресле, опустить спинку можно легко и плавно, не потревожив ребенка. Удобные мягкие подлокотники, мягкие ткани создают уютную атмосферу даже для самых маленьких детей.





Особенности автокресел Britax:



  • можно подобрать модель от рождения ребенка до 12 лет;

  • разнообразные расцветки;

  • соответствие европейским стандартам безопасности;

  • высокая посадка для лучшего обзора.


Оценить и выбрать свое автокресло Britax легко на этом сайте. Большой выбор, приятное обслуживание, а также высокое качество товаров сделает покупку приятной. Обеспечение детской безопасности основная задача родителей и британского производителя автокресел Britax, а практичность и качество всех деталей кресел позволит им служить долго.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK