Боинг "Эль-Аля" совершил экстренную посадку

Утром в понедельник, 1 июня, очередной израильский самолет был вынужден совершить прервать рейс из-за технических неполадок, выявленных во время перелета. Как сообщает "Аруц Шева", речь идет о "Боинге" крупнейшего израильского авиаперевозчика "Эль-Аль", совершавшего рейс из аэропорта Бен-Гурион в Нью-Йорк с 367 пассажирами на борту.

Проблемы с самолетом начались еще до взлета – технический персонал обнаружил проблемы во время предварительного осмотра "Боинга". Из-за этого взлет был отложен на час, но после было заявлено, что все неисправности устранены.

Однако спустя несколько часов в воздухе экипаж заметил, что были решены не все проблемы, связанные с самолетом, поэтому было принято решение развернуться и отправиться в место вылета. В Бен-Гурионе самолет "Эль-Аля" приземлился в 9 утра, а его пассажиров пересадили на альтернативные рейсы.

"Мы приносим извинения всем нашим пассажирам за причиненные неудобства. Безопасность во время перелета является вопросом первостепенного значения для авиакомпании "Эль-Аль". Мы не приемлем в этом плане никаких компромиссов, неважно, касается дело проблем незначительных или серьезных", - гласит официальное извинение на сайте авиаперевозчика.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK