Владелец Tesla решил превратить электрокар в отель

В штате Аризона владелец электрокара Tesla предложил туристам за 85 долларов провести ночь в его авто. Соответствующее объявление мужчина по имени Стив разместил на сайте Аirbnb.

"Переночуйте в первом в мире Tesla-отеле!" — написал хозяин автомобиля.

По его словам, в седане есть необходимые удобства — двухместный надувной матрац, постельное белье, а также светильники с дистанционным управлением, как отметил владелец, для создания настроения. Постояльцы могут воспользоваться кухней, ванной и посмотреть телевизор в расположенном неподалеку жилье.

«Tesla-отель» находится в Финиксе — столице штата Аризона. Ночью машина-гостиница припаркована в гараже. Хозяин сообщил, что может забрать клиентов из аэропорта и отвезти их туда, если график позволит ему это.

Автовладелец рассказал телеканалу CBS5, что его Tesla S стоит около 119 тысяч долларов.

Tesla Model S — пятидверный электромобиль американской компании Tesla Motors. Поставки электрокара в США начались в 2012 году.

Tesla Motors является резидентом Кремниевой долины. Компания была названа в честь знаменитого электротехника Николы Теслы. Среди инвесторов Tesla Motors — основатели Google Ларри Пейдж и Сергей Брин.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK