В Рамат-Гане открыли новый филиал регистрации транспорта

В Рамат-Гане открыли новый филиал регистрации транспорта

В Рамат-Гане открылся новый филиал Управления регистрации автотранспорта ("мисрад ха-ришуй").

Министр транспорта и разведки Исраэль Кац отметил, что открытие нового филиала Управления - часть обширной программы Минтранса по улучшению условий приема и обслуживания посетителей в отделениях по всей стране. В рамках реформы проводится ремонт офисов Управления регистрации автотранспорта и осуществляется переезд в новые помещения.

"Благодаря реформе Минтранс намерен предоставлять сервис на более высоком уровне, сэкономив огромному числу граждан время и деньги", - отметил глава транспортного ведомства.

Новое отделение в Рамат-Гане расположилось в просторном помещении площадью в 330 квадратных метров в здании Бейт-Ноах (на 8 этаже) по улице Жаботинский 155. Оно заменит филиал Управления, который работал до прошлой не​дели в ТЦ "Эй.Ди Дизайн" по улице ха-ЛЕХИ в Бней-Браке.

Помещение приспособлено под нужды граждан с ограниченными возможностями передвижения, рядом - платная автопарковка. Часы работы нового филиала: с воскресенья по четверг - с 8:00 до 13:00, по понедельникам также с 15:30 до 18:00.

Напомним, что для того, чтобы воспользоваться частью услуг, связанных с регистрацией автотранспорта и оформлением водительских удостоверений, не обязательно обращаться в филиалы Управления. Это можно сделать в 700 почтовых отделениях ("Доар Исраэль"), посредством Справочного центра Управления регистрации автотранспорта по тел. *5678 (часы работы: с 7:00 до 20:00 с воскресенья по четверг и с 8:00 до 13:00 по пятницам и в канун праздников); с помощью интернет-сайта ведомства mot.gov.il и 120 компьютеризированных автоматов (ришьёмат), расположенных в филиалах сети Супер-Фарм и ТЦ.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK