MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст  |  Мобильная версия
    Понедельник, 12 мая  10:37   GMT+02:00
ГлавнаяПолитикаЭкономикаПроисшествияОбществоАналитикаЗдоровьеНаука и технологииКультураСветская жизньПутешествияИнтервьюФоторепортажMigSport.com Знакомства Рассылка


Подписаться Отказаться


Архив
ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД


  Cделать стартовой


ОПРОСЫ


предыдущий опрос


Свидание из-за решетки по Сети


07.05 15:19   MIGnews.com

В Красноярске открылся центр интернет-свиданий осужденных с родственниками.

Специальное помещение оборудовано на базе одного из административных зданий ФСИНа, сообщает "Эхо Москвы". В нем установлены компьютер, телевизор и веб-камера. Второй пункт создается на территории самого исправительного учреждения.

Таким образом при помощи Интернета родственники, находящиеся в Красноярске, смогут увидеться со своими близкими, отбывающими наказания в исправительных учреждениях Красноярского края и Иркутской области.

Интернет-свидания приравниваются к телефонным переговорам, количество которых законодательством не ограничено. Поэтому подобное общение может происходить ежедневно с разрешения начальника ФСИН, отмечает радиостанция.

  РАСПЕЧАТАТЬ









Copyright  © 2000 — 2007
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100