Тайна строителей пирамид в Антарктиде раскрыта

Тайна строителей пирамид в Антарктиде раскрыта

На протяжении нескольких лет ученые и любители ведут разговор на тему интересных пирамид, которые находятся на территории Антарктиды. По форме они очень похожи на египетские, и, как считают некоторые исследователи, являются доказательством существования протоцивилизаций. Однако ученые решили разобраться, что же это на самом деле за уникальные пирамиды?

Впервые новости об этих наростах в Антарктиде были опубликованы в Интернете летом 2013 года. Тогда ученые представили несколько фотоснимков на видео и дали несколько комментариев к ним. Говорили о том, что открытие сделали специалисты из ВУЗов США и Европы, но их имена так и не известны.

Недавно в интернете было размещено фото, якобы сделанное в Антарктиде, на котором были изображены три пирамиды. Внешне они напоминали те, что расположены на плато Гиза и в таком же количестве. Отличалось только их расположение относительно друг друга. Если в Египте они находятся рядом друг с другом, то здесь одна находилась на берегу, а другие на отдалении в 16 километров. Имена исследователей, совершивших "открытие", которое может перевернуть все представление об истории, не сообщались. В тоже время, на снимках и видео, распостранившиеся в интернете, можно было рассмотреть нечеткий логотип ADG. Это великобританская компания, которая позиционирует себя очень близкой к военным, разведывательным и правительственным структурам страны.

На своем ресурсе она часто публикует данные о внеземных технологиях и НЛО. Сенсацию об открытии в Антарктиде специалисты опровергли очень быстро. Они убедительно доказали, что две «пирамиды», это снятая с двух разных ракурсов гора, расположенная в массиве Винсон. А третий объект, это фотомонтаж. Видео великобританской группы также является банальной подделкой.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK