$30м на повышение ликвидности инновационной системы Израиля

$30м на повышение ликвидности инновационной системы Израиля

Фирма  IL Pacific планирует начать сбор средств для своего следующего структурированного фонда вторичных инвестиций в ближайшие месяцы. 

Израильская дочерняя компания гонконгского торгового банка Ion Pacific привлекла $ 30 млн для своего первого структурированного фонда. 

Фонд фокусируется на приобретении вспомогатеьных позиций в технологических, венчурных фондах и фондах роста, а также прямых долей в портфельных компаниях. 

Фирма стремится сделать доступными творческие решения ликвидности для фондов, партнерствах инвесторов и предпринимателей по всему Израилю и Азии, и использует опыт Ion Pacific в продвижении технологий ориентированных сделок. 

Остальная часть средств Фонда предназначена для дополнительных инвестиций в Израиле и Азии. Особое внимание будет уделено венчурным фондам, а также вторичным сделкам с конкретными технологическими компаниями. 

Глава Il Pacific Эран Зак сказал “израильский рынок известен технологическим совершенством и инновациями, однако существует значительный неудовлетворенный спрос на ликвидность в технологической и инновационной экосистеме. В соответствии с духом развития инновационной экономики нашей фирмы, наш структурированный вторичный продукт обеспечит необходимое вливание ликвидности в местную технологическую экосистему.”

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK