Supercell тестирует новую игру Rush Wars: что о ней известно

Supercell тестирует новую игру Rush Wars: что о ней известно

Известные разработчики Supercell презентовали новую игру Rush Wars, которая на данном этапе проходит тестирование и обещает быть в последствии весьма популярной.

Это будет шестая по счету игра от компании, известной благодаря таким хитам, как Brawl Stars (2018 года) и Clash Royale (2016).

Rush Wars, по словам разработчиков, должна отличаться от предыдущих продуктов. Они позиционируют новинку, как "динамическую стратегию, в которой пользователь взращивает отряд персонажей". Игроку не придется строить фермы или шахты для сбора ресурсов. Будут возводиться лишь оборонительные препятствия.



Основная "фишка" программы – противостояние противнику и захват его базы и ресурсов. Для этого нужно будет выстроить собственную карту защиты, прокачать юниты. В последствии юзер сможет зарабатывать от 1 до 3 звезд в зависимости от того, насколько глубоко он проник на территорию врага.

Разработчики пока что тестируют новое приложение – сейчас оно доступно для загрузки только в Канаде, Новой Зеландии и Австралии. В скором времени игру сможет скачать любой желающий.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK