Нескучные тренировки: выбираем наушники для спорта

Нескучные тренировки: выбираем наушники для спорта

Бегать по утрам или крутить педали велотренажера куда веселее, слушая любимую музыку. Производители заботятся о комфорте спортсменов-меломанов и регулярно пополняют рынок наушниками для спорта. Предлагаем 5 беспроводных моделей, на которые стоит обратить внимание при покупке.

Родом из Поднебесной

Китайский бренд Meizu расширяет ассортимент продукции и уже выпустил на международный рынок внутриканальные беспроводные наушники для спортсменов. Модель Meizu EP51 оснащена пультом управления, которым можно регулировать громкость, включать/выключать устройство, переключать звуковые дорожки, отвечать на звонки. С гаджетами гарнитура соединяется при помощи беспроводной связи. Корпус выполнен из пластика и предлагается в трех вариантах цвета: черном, красном и белом. Заряда батареи хватает на 6 часов непрерывного прослушивания музыки. Ознакомиться с детальными характеристиками можно на сайте http://m.ua/kata/239/.

Никакого постороннего шума

Компания Harman выпустила первые в мире наушники для спорта с интегрированным микрофоном и регулируемым активным шумоподавлением через бесплатное приложение My JBL Headphones. Гарнитура работает без аккумулятора и подключается к смартфонам напрямую по Lightning. Пользователь самостоятельно может регулировать баланс музыки и степени слышимости происходящего вокруг. Для этого амбушюры оснащены пультом управления, позволяющим не только воспроизводить треки и регулировать громкость, но и через предусмотренную кнопку отключать и включать шумоподавление.

Bluetooth-наушники для активных людей

Стереогарнитура Aukey Bluetooth порадует спортсменов своей функциональностью. Портативные наушники легко синхронизируются с телефоном, планшетом или компьютером по Bluetooth. Устройство имеет регулятор громкости звука, встроенный микрофон для ответа на входящие звонки, а также интегрированный источник питания — литий-полимерный аккумулятор емкостью 100 мАч, который обеспечивает 4,5 часов работы в активном и до 175 часов в пассивном режиме. Наушники поддерживают работу с двумя устройствами, между которыми переключаются автоматически.

Компактные вкладыши пятого поколения

Производитель аудиопериферии JayBird в нынешнем году выпустил обновленную версию наушников Freedom, которые имеют пару интригующих конструктивных особенностей и расширенные возможности. Во-первых, крошечные клиновидные вкладыши новых Freedom уменьшились в размерах примерно на 20%, что позволяет надевать гарнитуру под шлем. Во-вторых, наушники изготовлены из металла, а не из пластика. Новинка поставляется с портативным зарядным устройством, которое подключается к пульту управления и позволяет заряжать амбушюры без отрыва от тренировки.

Наушники с надежным креплением

Monster и Adidas предлагают пользователям беспроводные спортивные наушники-вкладыши Adidas Sport Adistar. Благодаря запатентованному креплению SportClip и комплектации из пяти антимикробных амбушюр разных размеров, наушники надежно фиксируются в ушной раковине и не вылетают даже во время самых активных тренировок. Принимать звонки, переключать треки и регулировать громкость позволяет пульт управления, размещенный на кабеле. Заряда аккумулятора хватает на 5 часов воспроизведения музыки без подзарядки.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK