Обзор популярных моделей техники Prestigio

Обзор популярных моделей техники Prestigio

Качественная и функциональная техника компании Prestigio имеет одно важное преимущество: более низкую в сравнении с моделями других производителей цену. Благодаря этому она пользуется большим спросом в странах бывшего СНГ и, в частности, в Украине. Специально для вас эксперты прайс-агрегатора E-Katalog подготовили обзор четырех чрезвычайно популярных среди аудитории портала товаров Prestigio. В этот список попали смартфон, планшетный компьютер, видеорегистратор и Action-камера.

 

Смартфон Prestigio MultiPhone 3530 DUO

 Обзор популярных моделей техники Prestigio

Украинский каталог товаров Prestigio включает 25 моделей смартфонов. Самым востребованным среди них является MultiPhone 3530 DUO. Несмотря на принадлежность к бюджетному классу, данный гаджет обладает весьма привлекательными характеристиками. Прежде всего, стоит отметить 5,3-дюймовый дисплей с широким цветовым диапазоном, яркой картинкой, а также широкими углами обзора. 13-мегапиксельная камера оснащена быстрым автофокусом и вспышкой, а фронтальная (5 Мп) идеально подходит для создания селфи. Смартфон имеет четырехъядерный процессор с частотой 1,3 ГГц, 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ встроенной памяти.

 

По данным E-Katalog, цена смартфона Prestigio MultiPhone 3530 DUO в украинских интернет-магазинах колеблется в пределах от 2 500 до 3 000 грн.

 

Планшет Prestigio MultiPad Visconte 32GB

Обзор популярных моделей техники Prestigio
Обзор популярных моделей техники Prestigio
 

MultiPad Visconte 32GB — самый дешевый на E-Katalog планшет под управлением ОС Windows 8. Он имеет большой 10-дюймовый дисплей с разрешением 1280 × 800 точек, построенный на качественной IPS-матрице. Гаджет получил 2 ГБ ОЗУ и двухъядерный процессор Intel Celeron N2805 с тактовой частотой 1 460 МГц. Объем накопителя составляет 32 ГБ, планшет поддерживает карты памяти объемом до 64 ГБ. В наличии HDMI-порт, модули Wi-Fi и Bluetooth 4,0. Батарея емкостью 4 000 мАч обеспечивает четыре часа автономной работы в режиме просмотра видео при максимальной яркости подсветки.

 

Цена в интернет-магазинах Украины —  от 2 200 до 2 700 грн.

 

Видеорегистратор Prestigio RoadRunner HD1

 Обзор популярных моделей техники Prestigio
Обзор популярных моделей техники Prestigio

Компактный автомобильный регистратор с 2,5-дюймовым дисплеем, крепящийся на лобовое стекло. Угол обзора камеры — 120°, она может снимать HD-видео на скорости 30 к/сек. Источником энергии может служить автомобильный прикуриватель или встроенный аккумулятор емкостью 600 мАч. Prestigio RoadRunner HD1 хорошо себя проявляет не только днем, но и в условиях ночной съемки.

 

Цена в интернет-магазинах Украины — от 700 до 1 600 грн.

 

Action-камера Prestigio Roadrunner 710X

Обзор популярных моделей техники Prestigio
Обзор популярных моделей техники Prestigio 

Большим спросом в каталоге продукции торговой марки Prestigio (http://ek.ua/katalog/PRESTIGIO/) пользуется и Roadrunner 710X. Это отличная Action-камера для экстремалов, обладающая пыле- и влагозащищенным по стандарту IPX8 корпусом. Full HD видео она снимает со скоростью 30 к/сек, HD — 60 к/сек. Разрешение фото — 5 Мп. HDMI-порт позволяет напрямую подключать камеру к внешним дисплеям. Модель комплектуется широким набором креплений (включая трехосевое) для фиксации на шлеме, голове, стекле, руле велосипеда или мотоцикла и т. д.

Цена в интернет-магазинах Украины — от 3 300 до 3 500 грн.

 

Примечание: данные о ценах товаров в интернете взяты с прайс-агрегатора E-Katalog, они актуальны на момент написания статьи.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK