В Израиле усовершенствуют интерактивные покупки

В Израиле усовершенствуют интерактивные покупки

По данным Nielsen, онлайн-магазины, наряду с интернет-магазинами в целом станут все более популярными и совершенными в Израиле, передает в понедельник, 12 ноября The Times of Israel.

На данный момент израильские специалисты прилагают все усилия, чтобы людям было удобней приобретать продукты питания через интернет, сообщает источник издания.

Ожидается, что к 2022 году 70% потребителей станут регулярно делать интернет покупки.

Согласно информации издания, компания CommonSense Robotics, базирующееся в Тель-Авиве, в начале этого месяца запустила то, что она назвала "самым маленьким автоматизированным объектом электронной коммерции в мире".

Так, специалисты изобрели роботов, способных доставлять товары до дверей жителей городской зоны Тель-Авива в течение одного часа после размещения их заказа.

Основная цель стартапа - улучшить как общее удовлетворение клиентов, так и эффективность услуг, предоставляемых розничными торговцами, благодаря системе, которая обрабатывает онлайн-заказы и управляет ими с использованием нескольких роботов.

Представитель CommonSense Robotics Анна Далтон, которая является менеджером по маркетингу, отметила, что новый подход позволит людям быстрей и дешевле получать онлаин-заказы.

Кроме того, она подчеркнула, что данная система позволит избежать ошибок в заказе, свойственных обычному персоналу складов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK