Какой размер мужского достоинства предпочитают женщины?

Какой размер мужского достоинства предпочитают женщины?

Специалисты из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе выяснили, что женщины, для кратковременных отношений, выбирают партнеров с большим размером пениса, тогда как для длительных связей этот параметр не является основным.

Исследователи также отметили, что если женщина имеет "далеко идущие" планы на мужчину, то размер его "мужского достоинства" скорее не должен быть крупным, а средним, при статистических параметрах в США и Великобритании (13-15 см), сообщает ТСН со ссылкой на The lad bible.

В рамках эксперимента исследователи предоставили около сотни возможных моделей полового члена в состоянии эрекции, отпечатали их на 3D-принтере и поместили в специальную корзину.

Опрашиваемым женщинам было предложено выбрать из имеющихся экземпляров каждой по два подходящих для них, первый из которых – для короткого "романа", а второй, соответственно, – для более длительных отношений.
Как выяснилось, представительницы прекрасного пола в обоих случаях выбрали не маленькие размеры, но все же для непродолжительного флирта они были значительно крупнее, чем во втором варианте. Этот эксперимент был нужен для того, чтобы выяснить, насколько испытываемые женщинами болевые ощущения и дискомфорт во время половой близости связаны с размером мужского пениса.

Итоги показали, что дамы больше сосредоточены не на длине полового члена мужчины, а на его диаметре. Для них это более значимый показатель, чем принято считать мужской половиной населения.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK