Израильские технологии предотвращают атаки во время G20

Израильские технологии предотвращают атаки во время G20

Израильские технологии, нанятые Аргентиной для обеспечения безопасности во время саммита мировых лидеров G20, успешно предотвратили несколько несанкционированных инцидентов с беспилотниками.

Несколько подозрительных дронов, появившихся в присутствии мировых лидеров, были успешно заблокированы израильскими технологиями.

Министерство обороны Аргентины подписало контракт на сумму более $ 5 млн со своим израильским коллегой в прошлом году, чтобы обеспечить киберзащиту и кибербезопасность на встречах.

В четверг власти саммита обнаружили несанкционированный беспилотник в районе отелей, в которых останавливались иностранные делегации. В пятницу вечером беспилотник пролетел близко к группе лидеров, которые входили в знаменитый Театр Колон в торжественном мероприятии. Все беспилотники были нейтрализован.

Подписанный контракт предусматривал создание группы реагирования на чрезвычайные ситуации в области информатики киберзащиты (CERT) и группы реагирования на инциденты в области компьютерной безопасности (CSIRT).

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK