Экскаваторы: купить или арендовать?

Экскаваторы: купить или арендовать?

Современное строительство - это быстрое возведение объектов любой сложности в короткие сроки. Естественно, что заказчики, обращающиеся к подрядчикам, надеются получить результат в четко установленный день и приходят в ярость, если сдачу объекта приходится откладывать. В число спецтехники, которая поможет быстро и качественно воплотить в жизнь даже самые смелые требования клиента, являются экскаваторы. Если компания-подрядчик не имеет достаточно средств для содержания машин нужного вида, идеальным выходом из ситуации является аренда нужного варианта техники.


Преимущества аренды экскаватора

К числу сильных сторон, которыми обладает аренда экскаваторов с доставкой, входят следующие моменты:

1. Финансовая выгода. Это, пожалуй, наиболее весомый аргумент в пользу данного вида услуги. Если компания выполняет работы с применением экскаватора лишь время от времени, ей дешевле будет арендовать технику, чем постоянно оплачивать ее содержание. Ведь в данном случае придется внести оплату только за часы проката машины.

2. Отсутствие дополнительных хлопот. Имея в наличии спецтехнику, необходимо заботиться о ее хранении, обслуживании, проведении плановых техосмотров и поиске сотрудников, способных осуществлять управление ею. Если взять в аренду экскаватор-погрузчик или любую другую модель машины, вы будете автоматически избавлены от перечисленных хлопот.

3. Полная исправность техники. Компании, предоставляющие машины в аренду, заботятся о ее исправности и высоком качестве работы. Поэтому ситуации, когда в работе экскаватора будут замечены погрешности, исключены.

4. Доставка техники на объект. Если взять экскаватор с гидромолотом в аренду, вам не придется хлопотать о поиске специальной техники, необходимой для доставки машин на строительную площадку. За вас все необходимые манипуляции проделает предоставляющая услугу компания.


Сколько стоит услуга?

Данный параметр рассчитывают в индивидуальном порядке. На ценовой показатель будет влиять длительность периода аренды, вид взятой на прокат машины, наличие оператора управления экскаватором, а также некоторые другие моменты, из которых и будет складываться окончательный показатель стоимости.

Узнать больше об условиях аренды экскаваторов разного типа, а также уточнить стоимость техники конкретно в вашей ситуации можно у представителя компании.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK