Хайфа летит вниз

Состоялись четыре матча чемпионата Израиля по футболу. Ха-Поэль Беер-Шева легко разобралась с аутсайдером из Акко 3:0. Нетания продолжает свою беспроигрышную серию.

На сей раз они смогли на второй добавленной минуте вытащить ничью в матче с Ха-Поэлем из Петах Тиквы 1:1. Сахнин неожиданно обыграл 2:0 Ха-Поэль Хайфу. Команда Атара одержала несколько побед и казалось, что хайфская команда начинет выбираться из кризиса, но этот проигрыш показывает, что проблем в команде предостаточно.

До 88 минуты счет был 0:0, но хозяевам удалось в последние две минуты забить дважды. В центральном матче тура Маккаби Хайфа вновь проиграла, в этот раз 0:1 одноклубникам из Петах Тиквы. Что происходит с одной из самым титулованных и сильных команд Израиля в этом сезоне, совершенно не понятно.

Купили дорогостоящих игроков, сменили тренера, ничего не помогает. Нет огня в глазах, нет командной игры, нет атаки, постоянно грубые ошибки допускает оборона, и все это на новом стадионе, который заполняют 16 тысяч преданных болельщиков.