Маккаби вновь первая

Маккаби вновь первая

Маккаби вновь первая. В очередном туре баскетбольной Евролиги, Маккаби Тель-Авив победил Реал Мадрид 90:86 и вышел на первое место в группе. Как быстро все меняется в спорте.

Еще меньше двух месяцев назад эту команду списали все журналисты и специалисты. Говорили, что состав не подходит для Евролиги, что игроки уже не те, что Парго не сможет тащить клуб в тяжелые моменты, что тренер Гудес не того калибра, как Блатт и его надо срочно менять.

И вот, о чудо. Команда показывает хороший баскетбол, обыгрывает грандов европейского баскетбола, что не удавалось даже команде Блатта. Есть командная игра, отличная оборона и Парго выручает, когда нужно.

И две главные вещи: есть характер - три четверти проигрывали Реалу и все же вырвали победу, и есть потрясающие болельщики, благодаря которым обыграть Маккаби у них дома безумно сложно. Конечно израильскому клубу еще предстоит встретиться со всеми сильными соперниками у них дома и будут проигрыши, но есть надежда, что эта команда сможет вновь в конце года сыграть в Финале Четырех.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK