Маккаби вылетела из Европы.

Смена тренера не помогла. Последний израильский футбольный клуб закончил выступление в Европейских турнирах этого сезона, который еще практически не начался.

Проиграв греческому клубу в первом матче 0:2, чемпиону Израиля нужно было забивать три мяча и не пропускать. Но именно Тель-Авивский клуб пропустил первым из положения вне игры.

Теперь надо было забивать 4 мяча и Маккаби почти смогли этого добиться. К 75 минуте счет был 3:1, но забить четвертый, самый важный гол им не удалось, хотя в последние 2 минуты у них были прекрасные возможности добить соперника.

Не повезло, проиграли третьеразрядному греческому клубу, который продолжит выступление в групповом турнире Лиги Европы. Маккаби может винить только себя.