Нетаниягу встретился делегацией членов Зала славы НФЛ

Нетаниягу встретился делегацией членов Зала славы НФЛ

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу встретился в понедельник с делегацией футболистов, членов Зала славы НФЛ, среди них: Тим Браун, Турман Томас и Джим Тейлор и д.р.

Члены Зала Славы, одетые в золотые костюмы ("голден джакет"), прибыли с визитом в Израиль во главе с Робертом Крафтом, владельцем чемпиона НФЛ, команды New England Patriots.

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу рассказал звездам футбола, для большинства из которых это первый визит в Израиль, о многих трудностях, стоящих перед Израилем, и в первую очередь о погоне Ирана за ядерным оружием.

Премьер-министр Нетаниягу: "Иран находится на расстоянии одного ярда от линии ворот. Если они заполучат атом, это будет означать, что террористический режим номер один наших дней получит ядерное оружие. Это опасно для США, для Израиля и для всего мира. Сейчас мы предпринимаем усилия, чтобы гарантированно блокировать их и отбросить назад".

Также премьер-министр Нетаниягу заявил: "Израиль - цифровая держава, лидер в сфере кибербезопасности. Израиль - страна, которой принадлежит будущее, но которая опирается на прошлое. Израиль свободная страна, динамичная, где кипит жизнь, где есть плюрализм, разнообразие. Это единственная страна, где люди на самом деле свободны как евреи, так и неевреи. Это единственное место на Ближнем Востоке, где мусульмане наделены гражданскими правами, а христиане защищены. Чтобы выжить и добиться успеха здесь, необходимо быть сильными. Я надеюсь, что по возвращении в Америку вы сделаете одну вещь: расскажете правду об Израиле".

Члены делегации вручили премьер-министру именную футболку, мяч и шлем: "шлем для хорошей защиты, мяч – для тачдауна."

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK