Красная армия всех сильней

Красная армия всех сильней

В новом туре баскетбольной Евролиги "Маккаби" (Тель-Авив) полетела в Белград на встречу с их красной армией "Црвена Звезда". Встреча была для израильтян как нельзя кстати. В игре "Маккаби" наблюдается новый спад в игре, игроки выглядят уставшими после кубковых баталий. Команда с большим трудом набирает очки в играх с середнячками внутреннего чемпионата. Плюс травмированные, плюс новые-старые проблемы с Софо.

Сербская команда самая слабая в топ-16, выиграла только один матч и на большее не претендует. Так что обе команды были рады друг другу. Но оказалось, что "Маккаби" решили худшую игру в сезоне провести именно здесь.

Не было ни одного игрока сыгравшего на своем уровне, Парго провалил игру, потеряв 6 мячей. При всем при этом, "Маккаби" выигрывали после трех четвертей, но в последнем отрезке окончательно рассыпались, позволив сербам сделать рывок 20:0, в итоге 89:76 в пользу "Црвены Звезды".

Впереди у "Маккаби" выездные матчи против испанских грандов и выход в стыковые матчи уже не кажется стопроцентным, а оказаться на одном из первых двух мест, дающих преимущество своего поля, вообще практически не реальны.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK